Вы об уюте в офисе как заботитесь?

    Мария Киселёва исполнительный директор компании «Роял Сервис» У нас в офисе хороший ремонт, комфортная мебель, комнатные цветы. Есть даже аквариум! Как известно, бизнес начинается с офиса. Кн

По данным исследования Gensler, в офисе, отвечающем ожиданиям персонала, лояльность сотрудников на 30% выше, а потенциальный рост продуктивности компании оценивается в 19%, сообщает газета «Ведомости». Большинство читателей «ДК» уверены, что заботиться об уюте в офисе нужно, но не в ущерб эффективности работы.

 

 

Мария Киселёва
исполнительный директор компании «Роял Сервис»
У нас в офисе хороший ремонт, комфортная мебель, комнатные цветы. Есть даже аквариум! Как известно, бизнес начинается с офиса. Кнара Александровна Яковлева, наш генеральный директор, уделяет особое внимание чистоте и уюту. Для нас это особенно важно, поскольку мы оказываем клининговые услуги.

Елена Туркина
заместитель директора НОУ учебного центра «Эверест»
Мы каждый день заботимся об уюте помещений. Ежедневно дежурный менеджер подготавливает аудитории к лекциям: проветривает, аккуратно расставляет мебель, цветы и т. д. У нас есть кулер с питьевой водой, кондиционеры. Кроме того, недавно у нас установили евроокна, а сейчас мы проводим постепенный плановый ремонт всех помещений.

Екатерина Ерохина
заместитель директора филиала ЗАО «Европлан»
В офисе мы проводим очень много времени, поэтому стараемся создать максимально уютную атмосферу. Украшаем помещения цветами, комнатными растениями. Предлагаем нашим клиентам чай и кофе — чтобы было уютно не только нам, но и тем, кто к нам приходит. Если коллектив компании небольшой, то атмосфера на рабочем месте должна напоминать домашнюю, но, конечно же, не в ущерб работе.

Максим Горбушин
генеральный директор группы компаний «Спецсвязь»

Для создания уюта мы стараемся подбирать удобную мебель, соответствующую при этом дизайну интерьера. Стены в помещениях нашей компании оформляем в приятные пастельные тона, чтобы глаза работников не уставали. Оформление рабочих мест мы ограничиваем корпоративными стандартами.

Ольга Чигринец
генеральный директор «ДНК Клиники»
В «ДНК Клинике» все кабинеты обустроены так, чтобы в них было комфортно персоналу. На каждом рабочем месте — современный компьютер, средства связи, в помещениях — хорошее освещение, вентиляция, эргономичная мебель. Интерьеры каждого из наших центров оформлены по-домашнему уютно, в них много цветов, фирменные панно. В холле постоянно звучит приятная музыка.

Денис Андреев
и. о. директора филиала ООО «Ньюс медиа — Рус»
Каждый сотрудник нашей организации постоянно следит за чистотой на своем рабочем столе. Некоторые приносят в офис различные сувениры, которые помогают ненадолго отвлечься от работы и расслабиться в течение дня. У нас только одно ограничение — оформление интерьера не должно мешать сотруднику выполнять его ежедневные обязанности. В остальном креатив абсолютно не возбраняется.

Станислав Маликов
технический директор портала «Город Ч»
Уют в офисе, несомненно, зависит от отношений между коллегами. Любому руководителю легко создать теплую атмосферу в коллективе. Чтобы этого добиться, нужно понимать, что каждый человек уникален и требует особого подхода. Тогда и работа будет выполняться быстрее и эффективнее, и коллектив станет дружным.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.