ВТБ24 договорился о сотрудничестве с администрацией Магнитогорска

Управляющий РОО «Челябинский» ВТБ24 Елена Блинова и и.о. главы города Магнитогорска Виталий Бахметьев подписали соглашение о стратегическом партнерстве ВТБ24 и администрации Магнитогорска.

Как сообщает пресс-служба банка, соглашение направлено на обеспечение организаций и населения широким спектром банковских услуг. Сотрудничество позволит банку развивать ипотечное кредитование и увеличивать число зарплатных проектов с предприятиями и организациями города, а вести активную поддержку компаний малого и среднего бизнеса.

Елена Блинова отметила, что Магнитогорск – значимый город для развития бизнеса ВТБ24. Клиентами ВТБ24 уже являются более 70 тысяч его жителей. Кредитный портфель трех офисов ВТБ24 в городе превышает 4,7 млрд рублей, а депозитный – 1,2 млрд рублей.

«В перспективе развития зарплатных проектов мы планируем привлекать организации с численностью от 100 человек и фондом оплаты труда более 15 000 руб, а также развивать индивидуальное зарплатное обслуживание, - сообщила Елена Блинова. - В зависимости от уровня дохода любой житель Магнитогорска сможет стать зарплатным клиентом банка и бесплатно оформить пакет ВТБ24, в том числе с премиальным обслуживанием. В качестве зарплатных зачислений мы учитываем как поступления от юридических лиц, так и переводы от физлиц, не являющихся клиентами ВТБ24, переводы с карты на карту из другого банка или взносы наличными».

Добавим, что ранее банк ВТБ24 заключил соглашения о сотрудничестве с администрацией Златоуста, Миасса.

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.