Врио губернатора Текслер уволил Евгения Тефтелева и написал об этом в Instagram

Бывший мэр Челябинска и Магнитогорска больше не работает в правительстве области. Об увольнении Евгения Тефтелева Алексей Текслер сообщил в соцсетях.

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер уволил и.о. замгубернатора Евгения Тефтелева.

«Уволил Е.Н.Тефтелева. Для решения новых задач нужны новые люди», — написал Алексей Текслер в Instagram.

Евгений Тефтелев c 2014 г. руководил администрацией Челябинска. Изначально он был назначен сити-менеджером, а в 2015 г. депутаты гордумы выбрали его главой города на пять лет. В ноябре 2018 г. экс-губернатор Борис Дубровский назначил его своим заместителем со словами: «городская администрация должна работать эффективнее, более открыто, быть в постоянном диалоге с жителями». Напомним, до работы в администрации Челябинска Евгений Тефтелев был министром промышленности и природных ресурсов области, а с 2009 г. — мэром Магнитогорска.

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.