Власти внесут коррективы в работу технопарков

Эта тема обсуждалась на совещани у южноуральского губернатора по итогам официального визита делегаци области в США. Глава региона поставил вопрос о новом направлени в работе технопарков.

 
 
По словам Михаила Юревича, сегодня созданные в области такие структуры работают недостаточно эффективно. Учитывая изученный американский опыт, областные власти намерены внести в их работу коррективы.
«В первую очередь, сделаем акцент на программирование и программистов. Во всем мире программы – продукт №1. Труд программиста индивидуален. Нам нужно уделять этому больше внимания. Я был крайне удивлен, когда встретился за границей с российской компанией. Она разрабатывает современные программы слежения в режиме 3D. Это компания из Миасса, а работают на мировом уровне», – заметил губернатор Михаил Юревич.
 



Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • Стало известно, как продвигается строительство аквапарка в ЧелябинскеСтало известно, как продвигается строительство аквапарка в Челябинске
  • Челябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жильяЧелябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жилья
  • В магазинах Челябинской области нашли запрещенные семенаВ магазинах Челябинской области нашли запрещенные семена
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.