Владислав Редькин покидает пост гендиректора ООО «Родник»

У управляющей компании «Родник», в портфеле которой крупнейшие ТРК Челябинска и отель Radisson BLU, в ближайшее время сменится руководство. Владислав Редькин покидает свой пост.

Генеральный директор ООО «Родник» Владислав Редькин сообщил о том, что покидает свой пост. От расширенных комментариев Владислав Редькин отказался, однако отметил, что стороны расходятся мирно. В самой компании ООО «Родник» от комментариев пока воздержались.

Владислав Редькин рассказал, чем планирует заняться – он возглавит крупную строительную компанию, которая будет готовить большие проекты к выставке «ЭКСПО-2017» в Астане. Компанией «Родник» господин Редькин руководил на протяжении 9 лет.

Справка. ООО «Родник»

На рынке челябинской коммерческой недвижимости «Родник» работает с 2005 года. В собственности у компании – более 600 тыс. кв. м коммерческой недвижимости. В сентябре 2011 года ТРК «Родник» был открыт. Образована собственная управляющая компания.

В 2014 г. был открыт «Radisson BLU», а в конце 2015 г. – крупнейший на Урале торгово-развлекательный центр «Алмаз» общей площадью 222 000 квадратных метров.

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.