Визит консула Венгрии и премия «Бизнес-успех»: афиша DK.RU от бизнесменов Челябинска

В Челябинске вручат премию "Бизнес-успех". Бизнесмены и политики сыграют в благотворительном спектакле. В Челябинск прибудет Генеральный консул Венгерской Республики в Екатеринбурге.

Деловые мероприятия:

16 ноября в 9.00 в Южно-Уральской торгово-промышленной палате по адресу: ул. Сони Кривой, 56, 6 этаж (606 каб.), состоится встреча руководства палаты с Генеральным консулом Венгерской Республики в Екатеринбурге Сергеем Сючем. Цель визита – знакомство и обсуждение вопросов развития двустороннего делового и торгово-экономического сотрудничества Венгрии и Челябинской области. 

 

17 ноября в 9.30 в Южно-Уральской торгово-промышленной палате, в актовом зале, состоится открытие Национального семинара по интеллектуальной собственности для малых и средних предприятий. Цель семинара – обсуждение практических вопросов охраны и использования интеллектуальной собственности малыми и средними предприятиями, укрепление потенциала российских компаний по управлению интеллектуальной собственностью, а также обмен лучшей практикой в данной области. 

                                                                                              

17 ноября в 9.00 стартует окружной этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в отеле Radisson Blu, улица Труда, 179. Самым успешным представителям малого и среднего бизнеса будут вручаться статуэтки «Золотой домкрат».  Организаторами церемонии являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Премия проводится при поддержке Правительства Челябинской области.

- Бизнес-премия – это соревнование, в котором нет проигравших. Даже если ты не выиграл, можно хорошо пообщаться с теми, кто тоже участвовал, ведь часто они не конкуренты, потому что работают на разных рынках и скрывать друг от друга нечего. У людей из разных отраслей есть обще проблемы: это ситуация с кадрами, продвижение нового товара на рынки, отстройка сервиса и так далее. У каждого предпринимателя статуэтка уже в кармане – это внутренняя энергия, которая заставляет двигаться вперед, - рассказал председатель совета челябинского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Артем Артемьев.

Для справки:

Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулировать развитие бизнес-среды, подчеркнуть социальную значимость и предпринимателя для общества. Помимо конкурса для предпринимателей и муниципалитетов премия также предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов с участием известных предпринимателей и бизнес-тренеров, а также менторские и B2B-встречи. Отдельная сессия будет посвящена общению с представителями контрольно-надзорных органов. Они расскажут действующим и будущим предпринимателям, как правильно начать и вести свой бизнес.

 

Спектакли: 

14 ноября в ДК ЖД состоится спектакль "Покровские ворота" с участием известных в Челябинске бизнесменов, чиновников и депутатов. Первый показ благотворительного спектакля состоялся 13 ноября 2015 года. Вырученные средства будут направлены на помощь онкобольным детям.

 

Концерты:

Визит консула Венгрии и премия «Бизнес-успех»: афиша DK.RU  от бизнесменов Челябинска 115 ноября в Челябинске выступит BrainStorm с программой 7 steps of fresh air. Начало концерта в 20.00 в «Галактике развлечений».

 

 

 

17 ноября в Зале камерной и органной музыки «Родина» состоится концерт «Бах и XX век». В программе: П. Эбен, Б. Маттер, О. Янченко, О. Мессиан. Исполнитель -  Владимир Хомяков (орган). Начало в 18.30.  12+

Другой концерт в Органном зале п=ланирует посетить директор агентства недвижимости «Хочудом» Марат Хуснуллин:

- В четверг, 19 ноября, в 18 часов я пойду в органный зал, там будет выступать музыкант из Армении, который будет играть на армянской дудочке. Мне интересна игра на этнических музыкальных инструментах, потому что она наполняет мою душу радостью, способствует гармонии. По сути, я иду на медитацию, и это особенно интересно для нас, поскольку занимаюсь йогой.

 

Кино: 

1Визит консула Венгрии и премия «Бизнес-успех»: афиша DK.RU  от бизнесменов Челябинска 29 ноября на экраны челябинских кинотеатров выходит фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» режиссера Френсиса Лоуренса. По сценарию фильма, Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гражданскую войну между самодержавным Капитолием и истерзанными войной районами Панема, но сталкиваются с неожиданными испытаниями. Фантастический американский фильм имеет возрастное ограничение 12+.

 

 

 

Спорт:

Визит консула Венгрии и премия «Бизнес-успех»: афиша DK.RU  от бизнесменов Челябинска 3В воскресение, 15 ноября, в ДК Железнодорожников в 9.00 стартует Открытый межрегиональный кубок УрФО по современной хореографии «ОЛИМП ЕВРАЗИИ». В программе - ирландские, индийские танцы, степ, хип-хоп, диско и даже цыганский. На сцене выступят лучшие исполнители и коллективы в современной хореографии от 4 до 50 лет. Открытый кубок УрФО по современной хореографии «ОЛИМП ЕВРАЗИИ»  является отборочным на чемпионаты страны, мира и Европы. 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.