Виктор Рашников возглавит попечительский совет МГТУ

Магнитогорский государственный технический университет имени Г.И. Носова для решения вопросов развития обзавелся попечительским советом, в состав которого вошли влиятельные чиновники.

Главой попечительского совета магнитогорского технического университета стал председетль совета директоров ММК Виктор Рашников. В состав попечительского совета вуза вошли гендиректор ММК Борис Дубровский, заместитель министра экономразвития РФ Игорь Манылов, вице-президент фонда «Сколково» Станислав Наумов, заместитель губернатора области Алексей Овакимян, глава Магнитки Евгений Тефтелев, а также депутат Госдумы Павел Крашенинников.

«Попечительский совет создан для решения актуальных задач развития МГТУ и формирования его как центра подготовки высококвалифицированных специалистов для региона и страны», — сообщил ректор МГТУ Валерий Колокольцев.


 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.