«Везло с руководителями». Кто станет пресс-секретарём правительства Челябинской области?

Начальником управления пресс-службы губернатора и правительства Челябинской области стала Мария Хворостова, ранее возглавлявшая пресс-службу Министерства здравоохранения региона.

Слухи о её назначении появились вскоре после того, как объявил об уходе Дмитрий Федечкин, но до сегодняшнего дня Мария Хворостова не комментировала журналистам информацию о назначении.

«Мы с Димой больше не можем это скрывать! Да, я перехожу на работу в правительство региона. Почти 8 лет я провела в минздраве, и это было прекрасное, сложное и интересное время. Я очень благодарна людям, с которыми мы работали. За помощь, за уроки и за противостояние тоже. Я искренне люблю медицину и тех, с кем она меня свела, — написала она на своей странице в Facebook. — Мне всегда везло с руководителями — и в этот раз снова повезло».

Как сообщал ранее DK.RU, в среду, 15 мая, Дмитрий Федечкин объявил об увольнении. Экс-чиновник подчеркнул, что лично решил уходить сразу после отставки Бориса Дубровского, а срок работы с Текслером уже вышел.

Известно, что обязанности Дмитрия Федечкина будут разделены между двумя сотрудниками. Кого ещё возьмут в пресс-службу правительства, пока не известно.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.