В здании челябинского ж/д-вокзала – оцепление из-за угрозы взрыва

В здании челябинского железнодорожного вокзала исследовали подозрительный предмет. Его обнаружила служебная собака, которая подала сигнал тревоги.

25 марта сотрудники спецслужб по тревоге эвакуировали из здания железнодорожного вокзала 350 человек. Это были как пассажиры и посетители вокзала, так и его сотрудники.

«В 16.12 местного времени служебная собака обнаружила что-то подозрительное при обходе в здании вокзала. Немедленно была проведена эвакуация. Всех людей вывели на безопасное расстояние», - сообщила начальник отдела по работе со СМИ ЮУЖД Наталья Драгомирецкая.

В 17.30 работа вокзала была возобновлена. Сумка, на которую отреагировала собака, была проверена спецслужбами и оказалась неопасной. В пресс-службе также пояснили, что на расписание движения поездов происшествие не повлияло.

 

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Законы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцевЗаконы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцев
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.