В Южно-Уральской торговой промышленной палате появился еще один вице-президент

В Южно-Уральской торгово-промышленной палате произошел ряд кадровых назначений. У Федора Дегтярева появился четвертый заместитель, а председатель комитета по финансовым рынкам оставил свой пост.

18 декабря правление ЮУТПП назначило на должность вице-президента Владимира Ковыляева, сообщает пресс-служба палаты.

Теперь у Федора Дегятрева четыре заместителя - начальник управления внешнеэкономических связей Игорь Аристов, начальник управления по работе с предприятиями и предпринимателями Анатолий Лубышев, генеральный директор Челябинского регионального агентства экономической безопасности и управления рисками Сергей Ульяновский и новый вице-президент Владимир Ковыляев.

Кроме того, по собственному желанию оставил свой пост председателя комитета по финансовым рынкам и кредитным организациям Алексей Люков. Его место займет Евгений Рачилов, заместитель председателя правления ОАО «Челябинвестбанк».

Самое читаемое
  • «Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.«Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.
  • Роман Речкин: «В 2026 г. предпринимателям придется проскакивать между Сциллой и Харибдой»Роман Речкин: «В 2026 г. предпринимателям придется проскакивать между Сциллой и Харибдой»
  • Больше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будниБольше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будни
  • Цукерберг сокращает сотрудников и траты на VR, а Альтман обещает революциюЦукерберг сокращает сотрудников и траты на VR, а Альтман обещает революцию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.