В центре Челябинска за 1 млн руб. выставили на продажу ресторан

Владелец не рассчитал своих сил и хочет продать заведение, которое запустилось всего полтора года назад. На продажу выставлено всё: от мебели до сайта ресторана.

В Челябинске предпринимательница Татьяна Данилейко пытается продать ресторан Pushkin в парке Пушкина. Заведение проработало всего полтора года.

За бренд, сайт, соцсети, кухонное оборудование, ремонт, мебель, посуду, разработанные меню, 25 анимационных костюмов собственник хочет 950 тыс. руб.  «Кухней, учётом продуктов и так далее нужно заниматься более профессионально. Мы, например, столкнулись с тем, что очень трудно найти шеф-повара. Вообще нужно иметь много опыта в этой сфере, очень много нюансов», — рассказала Татьяна Данилейко 74.ru. Однако добавила, что ресторан пользуется спросом у челябинцев, а сама предпринимательница переключится на другие свои бизнесы. Согласно открытым данным, г-жа Данилейко занимается производством одежды и аксессуаров.

Помещение, в котором работает ресторан, — арендовано. Площадь — 500 кв.м. Заведение отличается оригинальным оформлением зон: для взрослых залы стилизованы под эпоху 19 века, а для детей создана игровая зона с батутами. Ресторан занимает два этажа, территория для игр — в том числе, настольных — расположится на первом. На втором этаже разместили «взрослую» зону с залом для банкетов. Каждый зал отличается антуражем — например, один стилизован под рабочий кабинет с книжными стеллажами, а во втором находится огромный том стихов А.С. Пушкина. Ранее открытие Pushkin комментировал DK.RU представитель ресторана «Шафран», которые уверен, что в парках общепиту запускаться непросто.

«Да, в парках гуляет много людей, но с другой стороны, здесь трудно — нужно сделать так, чтобы в будни люди специально приезжали именно к вам, а не заходили в ближайшее заведение на центральной, более проходимой улице», — отмечал эксперт.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.