В центре Челябинска выстрелили в голову владельцу управляющей компании

Предприниматель на улице поскандалил с мужчиной, после чего тот выстрелил собеседнику прямо в голову. Стрелок задержан и помещен в следственный изолятор.

В Челябинске один из владельцев управляющей компании «Дом74» Михаил Гордиевский получил ранение в голову: в него выстрелили из травматического пистолета. Как сообщает znak.com, ЧП произошло около одного из домов по проспекту Ленина в воскресенье, 10 февраля.

По информации издания, Михаил Гордиевский прямо на улице поскандалил с неким 50-летним мужчиной, после чего тот выстрелил в голову оппоненту и пытался скрыться. Однако его задержали сотрудники Росгвардии. Сейчас стрелявший находится в СИЗО, а г-н Гордиевский  в тяжелом состоянии в больнице. Как сообщает ura.ru, задержанного гражданина зовут Магомедов А.М.

Отметим, Михаилу Гордиевскому принадлежит 33% компании «Дом74» и он работает там заместителем директора. Зарегистрирована компания на улице Витебской, 2Б.

Самое читаемое
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.