В центре Челябинска открывается караоке-бар с розовыми бургерами

На улице Труда, недалеко от пересечения с автодорогой Меридиан, открылся «Soil Bar», в котором есть оригинальная кухня с элементами Сербии и профессиональное звуковое оборудование.

В конце декабря на карте Челябинска появилось заведение под названием «Soil BAR». Однако, по словам PR-менеджера заведения Виктории Стариковой, официальное открытие запланировано только на 20 января.

Заведение готово порадовать своих гостей авторской и европейской кухней с необычными блюдами от шефа: филе лосося на гриле под апельсиновым соусом, свиные ребра с огненной подачей, бургер с розовой булкой и куриной котлетой, а также бургер с фирменной черной булкой.

Одним из приоритетов является еда на вынос. Средний чек на человека составляет 800 рублей.

«Высокое качество звука, оригинальная кухня с элементами Сербии, огромный выбор в коктейльной карте – это нас и отличает от других заведений, - отметила Виктория Старикова. - Наша профессиональная команда делает всё для того, чтобы в нашем заведении царила уютная дружеская атмосфера, а наши любимые гости уходили от нас довольными».  

Интерьер здесь выполнен в европейском стиле: vip-зоны, мягкие диваны, «ламповая» обстановка. Здесь может поместиться компания людей до 50 человек. Это заведение оборудовано профессиональной звуковой техникой, где гости могут раскрыть свои таланты певца.

Рядом с «Soil BAR» почти нет других заведений общепита, лишь столовая «По-домашнему» буквально через дорогу. Другие ближайшие предприятия общественного питания находятся лишь на проспекте Ленина и на фуд-корте в торгово-развлекательном комплексе «Горки». Что касается мест, где можно попеть в караоке, то таких заведений  в Челябинске почти четыре десятка. Среди самых известных: «Soprano», «Изюм» и «Рояль».

Автор: Рузанна Хабетдинова 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.