В центре Челябинска открылась новая парковка

В Челябинске построены новые парковочные места. Они появились в центральной части города, где обычно существует проблема с поиском места, где можно на некоторое время оставить автомобиль.

Новая парковка появилась на улице Елькина, на участке от Коммуны до Карла Маркса, где всегда возникают проблемы при возникновении необходимости поставить автомобиль. Поблизости находится несколько коммерческих предприятий, торговый комплекс, УФМС региона. В настоящее время площадка для размещения автомобилей отсыпана щебнем, в ближайшее время должна быть заасфальтирована.

Для организации парковочных мест на обочине дороги были вырублены деревья, но инициаторы проекта должны будут высадить столько же, причем тоже в центре города. Средства на строительство стоянки были выделены из областного бюджета, пишет BFM74.ru.  

Напомним, проблема парковок в центре Челябинска в настоящее время решается на муниципальном и региональном уровне. Ведется борьба с нелегальными стоянками, а также разрабатывается проект строительства новых мест для размещения машин, причем как платных, так и нет.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.