В центре Челябинска откроется «чопорный» ресторан

Заведение под названием The Rules Premium Restaurant будет работать на улице Карла Маркса. На открытие ресторана может приехать известная российская телеведущая.

Как сообщил директор по развитию заведения Павел Ефимов, 3 февраля состоится тестовое открытие, а 10 февраля – официальное. Оно обещает, по словам эксперта, быть ярким. В частности, на церемонию уже пригласили актрису и ведущую программы «Едим дома» Юлию Высоцкую, однако пока официального подтверждения о своём приезде она не дала.

«Мы открываем заведение, в котором можно будет просто поесть и выпить, - рассказал DK.RU Павел Ефимов. – Интерьер ресторана стилен, современен, выдержан. Заведение в меру надменно и чопорно – таким образом нам удалось воссоздать в нём английский дух. Не исключено, что будем работать с живой музыкой, уже общаемся в плане сотрудничества, например, с музыкантом Антоном Бугаевым».

Меню в ресторане обещают насыщенное и разнообразное. Оно будет включать в себя как мясные, так и овощные блюда.

«Многие считают, что английской кухни не существует, но это не так, - уточняет Павел Ефимов. – На самом деле, если вы вспомните, ещё лет семь назад не так часто говорили и о русской кухне. Но, что интересно, английская кухня очень похожа на русскую: по вкусу блюд, манере их приготовления. Это достаточно простая кухня, но в то же время сытная. Акцент мы делаем на больших подачах, в частности, ростбифах с пудингом и овощами, мясе, томленом в пиве, а также сырах по традиционным английским рецептам. Будет, разумеется, и овсяная каша. Также мы предложим посетителям большую чайную карту. Чаи будут из графства Кент – они там сертифицируются, но производятся в бывших английских колониях, в частности, в Индии».

Заведение, по словам Павла Ефимова, будет работать не на количество, а на качество, и особой активности в привлечении клиентов руководством проявлять не планируется, что также, как уточняет эксперт, вполне соответствует английскому стилю: «Англия – грудь не выпячивает». О некоторой элитарности говорит и средний чек заведения, который предположительно будет в диапазоне от 2,5 до 3 тыс. руб. Добавим, что в ресторане имеется 80 посадочных мест и vip-зал.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.