На Кировке открывается новый бар на месте другого известного заведения

В Челябинске появится новый бар на месте кофейни Wall Street и рядом с гастробаром Brothers. В заведении упор будет сделан на разнообразие и доступность винной карты.

В июне в Челябинске откроется бар «Винный шкаф». Его владельцы Александр Лингурян и Владимир Смирнов  ранее развивали проект тренд-кафе «Ласточка». Свое новое заведение они готовят к презентации на Кировке, в здании между бывшим "Пеперони" и магазином по продаже техники Apple. Отметим, по этому же адресу ранее располагалась кофейни Wall Street, а в марте 2016 года по-соседству появился гастробар Brothers.

Подробности работы бара Лингурян и Смирнов пока не раскрывают, но говорят, что главным в концепции станет упор на вино.

«Это будет винный бар. Карта будет достаточно обширной, но основная идея – чтобы сделать винный сегмент демократичным», - рассказал Владимир Смирнов.

Меню кухни пока находится на стадии разработки, а основные поставщики винной продукции не называются.

Новое заведение будет вмещать до 50 посетителей, которые смогут размещаться как у барной стойки, так и за столиками.

Напомним, в Челябинске в настоящее время рынок общественного питания переживает серьезные перемены. На сайтах объявлений появляются десятки объявлений о продаже готового бизнеса в данной сфере. Причиной становятся намерение владельцев переехать в другой регион или необходимость переформатирования заведения ввиду утери рентабельности направления. 

Между тем, ввиду намерения владельцев заведения установить на свою продукцию демократичные цены, бар вполне может стать востребованным. К тому же, Кировка - одно из излюбленных мест рестораторов, поскольку здесь наиболее высокий трафик людей, настроенных на отдых.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.