В Троицке бастуют водители маршрутных такси

С февраля все троицкие частные перевозчики, не имеющие договора с администрацией, начнут получать уведомления о незаконности их дальнейшей деятельности.

 

 В случае продолжения деятельности, ставшей незаконной, водителей будут штрафовать сотрудники ГИБДД и представители городской администрации в соответствии со статьей 9 Закона Челябинской области об административных правонарушениях. Наказание предусматривает наложение административного штрафа на должностных лиц 2-5 тысячи рублей, на юридических лиц — от 20 тысяч до 50 тысяч рублей.
 
В соответствии с новым «Положением о транспорте», принятым в августе 2011 года, для получения права перевозок пассажиров частные предприниматели должны заключить договор с администрацией.
 
Конкурс выиграло муниципальное унитарное предприятие «Троицкое пассажирское предприятие им. Е. М. Мокеева». Днем ранее водители частных маршрутных такси Троицка отказались обслуживать горожан в 30-градусные морозы в знак протеста против инициативы муниципальных властей.
 
Самое читаемое
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • В Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениямВ Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениям
  • Здесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горыЗдесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горы
  • Москва пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗМосква пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.