Экс-сотрудник ханты-мансийского клуба МХЛ «Югра» Иван Ломовцев назначен руководителем пресс-службы хоккейного клуба. Максим Войцехович переведен на должность менеджера пресс-службы.
Пресс-служба хоккейного клуба «Трактор» получила нового руководителя. Им стал Иван Ломовцев, до этого работавший в пресс-штабе клуба МХЛ «Югра». Прежний глава пресс-службы «Трактора», Максим Войцехович, переведен на должность менеджера пресс-службы.
Напомним, что Войцехович работал руководителем пресс-службы после увольнения Игоря Жукова. Иван Ломовцев, в свою очередь, работал в команде Жукова и отвечал за официальный сайт клуба и информационное освещение игры челябинского клуба МХЛ «Белые медведи».
Поздравляем нового руководителя пресс-службы «Трактора» и желаем успехов в профессиональной деятельности!
Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылкe. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.