«В том, что в новых кварталах нет дорог и школ, виноваты не застройщики» — Юрий Черкасов

Обещанного три года ждут — могли бы сказать жители отдаленных спальных микрорайонов, которые годами ждут, пока рядом с новостройками появятся нормальные дороги, будут построены детские сады и школы.

В том, что планы благоустройства новых районов и строительства социальных объектов откладываются в долгий ящик, нет вины строительных организаций. Более того, застройщики сами становятся заложниками сложившейся ситуации, считает директор компании «ЮжУралСтройИзыскания» Юрий Черкасов. 

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылкe. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.