В состав ЮУТПП вошли девять новых компаний

Южно-Уральская торгово-промышленная палата увеличила число участников среди предприятий и организаций Челябинской области. В настоящее время в ЮУТПП состоит 540 фирм.

В ЮУТПП с начала года вступили такие компании как филиал ОАО «Страховое общество газовой промышленности», завод пожарной техники «Пожавто», производственно-техническое предприятие «Урал», ООО «Инстар Лоджистикс», ООО «Этлон» и Челябинский институт по проектированию заводов тяжелого, энергетического и транспортного машиностроения «Челябтяжмашпроект».

Презентация новых членов Южно-Уральской торгово-промышленной палаты состоится 27 февраля.

Самое читаемое
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.