В прошлом сезоне «Металлург» заплатил Малкину, Кулемину и Гончару 254 млн рублей

Континентальная хоккейная лига опубликовала очередные данные о зарплатных бюджетах клубов — на этот раз стало известно, сколько потратили команды на хоккеистов НХЛ на время локаута.

Магнитогорский «Металлург» вошел в Топ-3 клубов КХЛ, которые больше всего потратили денег на игроков НХЛ, которые выступали в России до конца забастовки хоккеистов в Национальной хоккейной лиге.

Первое место по тратам принадлежит московскому ЦСКА. Столичный клуб потратил 326 млн. 
 
Вторым клубом по затратам на заокеанских игроков стал магнитогорский «Металлург»: общая сумма контрактов таких игроков как Евгений Малкин (Питтсбарг Пингвинз), Сергей Гончар (Оттава Сенаторз) и Николай Кулемин (Торонто Мэйпл Ливс) составила 254,172 млн рублей.
 
 
Тройку самых больших бюджетов на «локаутных гостей» замкнуло столичное «Динамо» — 237,028 млн рублей.
 
 
Челябинский «Трактор», а также «Амур» (Хабаровск), «Металлург» (Новокузнецк), «Салават Юлаев» (Уфа), «Сибирь» (Новосибирск), «Спартак» (Москва) и «Югра» (Ханты-Мансийск) на время локаута игроков из НХЛ не привлекали.
 
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.