В полуфинале Кубка Гагарина челябинский «Трактор» сыграет против казанского «Ак Барса»

20 марта стал известен второй финалист плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги: в седьмом матче в Казани «Ак Барс» сумел победить уфимский «Салават Юлаев» со счетом 4:3.

«Зеленое дерби» в плей-офф Восточной конференции КХЛ традиционно стало одним из самых упорных противостояний: отыгравшись со счета 0:2, казанцы сумели довести до 3:3, чтобы в решающем, седьмом, матче победить с минимальным преимуществом — 4:3.

В прошлом году «Трактор» встретился с ХК "Ак барс" в четвертьфинале плей-офф, и сумел победить казанцев. В полуфинале черно-белые столкнулись с омским «Авангардом» уже обессиленными и были разбиты.

В нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина, челябинский «Трактор» уже с лихвой поквитался с омским клубом. Певица Земфира выразилась несколько более точно по поводу победы над «Авангардом» в ходе недавнего концерта в Челябинске, несказанно порадовав болельщиков «Трактора».

Теперь только «Ак Барс» стоит на пути «Трактора» к финалу Кубка Гагарина, и первые ответы на вопрос, что способна сделать команда черно-белых для победы, челябинские болельщики получат 23 марта — первый матч серии начнется в Казани.

В Западной  конференции, напомним, сразятся питерский СКА и прошлогодний чемпион, московское «Динамо».

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.