В московском Сретенском монастыре нашли бордель (Видео)

На территории Сретенского монастыря был обнаружен бордель. Салон интимных услуг располагался в отдельно стоящем здании, в котором РПЦ решило открыть духовную семинарию.

16+

Полиция Москвы пресекла деятельность салона интимных услуг, расположенного на территории Сретенского мужского монастыря, расположенного на Большой Лубянке. Священнослужители сразу же подчеркнули, что деятельность секс-притона не имеет к ним никакого отношения. Более того, представители монастыря заявили в полицию о действующем борделе.


Сретенский монастырь. Фото: bestchoir.ru.

Сотрудники МВД организовали операцию «контрольная закупка» с мечеными купюрами, которыми оплатили услуги гражданок Украины и Таджикистана. Притон сотрудники борделя назвали не иначе как «отелем для влюбленных»: в нем располагались семь номеров от 1750 рублей за час пребывания.

Столичное управление МВД по факту обнаружения борделя в Сретенском монастыре заявило о задержании двух иностранных гражданок, занимавшихся проституцией — на них составили протоколы об административном правонарушении. В настоящее время решается вопрос об открытии уголовного дела по статье «Организация занятия проституцией».

Бордель на территории сретенского монастыря работал не один месяц. Хозяев заведения неоднократно предупреждали в полиции о необходимости закрыть «отель», о скандальном притоне неоднократно сообщали на московских телеканалах. Однако в полиции решили пресечь деятельность заведения только после того, как РПЦ заявила о планах открыть в данном здании духовную семинарию.

Сретенский мужской ставропигиальный монастырь в честь Сретения Владимирской иконы Божией Матери — один из старейших монастырей Москвы. Его наместником является архимандрит Тихон, настоятелем монастыря является лично патриарх Кирилл.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.