В Миассе под окнами администрации избили экс-мэра города Станислава Третьякова

В Миассе Челябинской области прямо у здания администрации двое неизвестных в черном избили экс-мэра города Станислава Третьякова. Ведется поиск злоумышленников.

Челябинск, 17 марта. В Челябинской области полиция разыскивает  неизвестных, разбивших лицо экс-мэру Миасса, сообщает Доступ1.

Сегодня, 17 марта, в утреннее время, двое неизвестных подкараулили Станислава Третьякова, экс-мэра Миасса, выходившего из автомобиля рядом со своим офисом. В то время когда мужчина разговаривал по телефону, его неожиданно ударили в лицо. Но, уронив мобильник и сумку с документами и деньгами, он смог оказать налетчикам сопротивление. После чего неизвестные скрылись.

Теги: происшествия

В полицию информация о нападении на мужчину поступила из травмпункта, где ему накладывали швы на рассеченную бровь.

Сотрудниками правоохранительных органов выясняются обстоятельства и причины произошедшего. Устанавливаются личности и ведется розыск нападавших. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Самое читаемое
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.