В Коркино приняли бюджет со второй попытки

Совет депутатов Коркинского городского поселения принял бюджет города на 2012 год и на плановый период 2013-2014 годы, а так же Устав Коркинского городского поселения.

 

22 декабря Совет депутатов Коркинского городского поселения принял два важных документа: бюджет города на 2012 год и на плановый период 2013-2014 годы и Устав Коркинского городского поселения (с изменениями и дополнениями), сообщают в пресс-службе муниципальной администрации.
 
Бюджет города на предстоящий период был принят единогласно. Предварительно в него были внесены некоторые изменения, в частности, сокращены расходы на социальную рекламу и телевидение, а средства передвинуты на культуру и физкультуру.
 
Бюджет должен был получить одобрение на заседании, которое прошло еще 14 декабря. Однако не был принят ни бюджет, ни устав из-за трений между местными руководителями.
 
Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • В Челябинске открывают лабораторию, где будут работать над космическими технологиямиВ Челябинске открывают лабораторию, где будут работать над космическими технологиями
  • Стало известно, как продвигается строительство аквапарка в ЧелябинскеСтало известно, как продвигается строительство аквапарка в Челябинске
  • Челябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жильяЧелябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жилья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.