В Греции туристы из России попали в ДТП: 4 погибли, 30 ранены

В окрестностях греческого Салоники перевернулся автобус туристического рейса с российскими туристами. 49 россиян ехали в аэропорт, чтобы вылететь в Россию. Все пострадавшие госпитализированы.

Как сообщили прессе в службе спасения города Салоники, ДТП произошло на 22-м километре трассы Халкидики — Салоники: автобус потерял управление на мокрой от дождя дороге и перевернулась.


Фото: vesti.ru

Туристы ехали в международный аэропорт «Македония». В автобусе, по данным Федерального агентства по туризму России находилось 50 человек, включая водителя автобуса.


Фото:skai.gr

Как сообщил генконсул РФ в Греции Алексей Попов, в больницу АХЕПА были доставлены 9 человек, получивших самые тяжелые травмы, двое находятся в тяжелом состоянии. Еще 21 пострадавший были госпитализированы в Генниматасе, тяжелораненных туристов в ней нет. В аварии погибли четверо: двое мужчин и двое женщин. Их фамилии уточняются. Все пострадавшие являются клиентами турагентства «Музенидис тревэл».

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.