В двух районах Челябинска ограничили движение транспорта

В Челябинске с сегодняшнего дня будет затруднен проезд по дорогам Тракторозаводского и Советского районов. Причиной станет проведение ремонта как на самих проезжих частях, так и на теплотрассах рядом.

В Челябинске  с утра 10 июня до 23.00 часов 13 июня автомобилистам стоит быть внимательнее при построении маршрутов движения по Совесткому району.

«В связи с работами по укладке асфальтобетона на автомобильной дороге Троицкого тракта вводятся ограничения движения транспорта на участке от АЗС «Лукойл» до поворота в поселок Смолеозерный», - говорится в сообщении челябинской мэрии.

Кроме того, в связи с реконструкцией участка теплотрассы по улице Артиллерийской вводятся ограничения движения транспорта в районе перекрестка улиц Первой Пятилетки и Артиллерийской с утра 10 июня до 20.00 часов 17 июня. 

Напомним, также в городе в настоящее время проводятся ямочный и средний ремонт дорог. По данным администрации Челябинска, в этом году средним и ямочным ремонтом будет охвачено порядка одного миллиона квадратных метров дорог. На работы будет направлено около 700 миллионов рублей из бюджета города и области. 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.