Афиша мероприятий на 4 ноября от DK.RU

4 ноября в Челябинске отпразднуют день народного единства. DK.RU подготовил афишу мероприятий. Ожидаются крупные события, которых нет в официальных планах города.

В этом году в Челябинске не будет проводиться традиционное народное шествие в День народного единства. Впрочем, планируют провести свой небольшой митинг активисты движения против строительства Томинского ГОКа.

Афиша мероприятий на 4 ноября от DK.RU 1- 4-го встречаемся, как всегда - мирно и спокойно, берем с собой все подписные листы, кофе/чай с пряниками и- самое главное- хорошее праздничное настроение! – сообщается в социальной группе одной из соцсетей «Рабочая группа по проблеме Томинского ГОК».

Афиша мероприятий на 4 ноября от DK.RU 2В 13.00 на площади Революции состоится соревнование силачей «Кубок дружбы народов», в котором примут участие лучшие спортсмены страны и Урала во главе с Эльбрусом Нигматуллиным.

 

Афиша мероприятий на 4 ноября от DK.RU 3В 15.00 Челябинске в ТРК «Горки» пройдет праздничная шоу-программа (1 этаж, атриум): показ от «Театра моды и сценического костюма», выступление творческих коллективов, показ коллекций магазинов в русском стиле.

 

На пешеходной улице Кировка пройдет очередная историческая реконструкция, которую готовит Центр историко-культурного наследия, рассказал его руководитель Дмитрий Семенов:

- В 14.00 возле Оперного театра начнется реконструкция, в которой будут представлены исторические сцены из «смутного времени», начиная с победы над Лжедмитрием, заканчивая народным ополчением Минина и Пожарского и воцарение новой династии Романовых. Будет построен макет крепости, олицетворяющий стены Кремля, также будут пушки, выстрелы. Количество реконструкторов – около 40.

В 17.00 в челябинском цирке состоится гала-концерт фестиваля любительских цирковых коллективов «Сальто в будущее» и награждение победителей. В жюри - специалисты российских цирков и знаменитые дрессировщики Артур и Карина Багдасаровы.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.