Синоптики пообещали жителям Челябинской области, что до конца февраля холодов ниже -20 градусов Цельсия не предвидится.
В понедельник, 10 февраля, среднесуточная температура составит -16 градусов Цельсия. Ветер западный, до 3 м/с. В этот день будет облачно, синоптики обещают небольшие снегопады.
Во вторник, 11 февраля, редкие снегопады продолжатся, но уже в более теплых условиях: утром температура воздуха составит от -15 до -13 градусов, в дневные часы от -12 до -9 градусов.
В ночь на среду, 12 февраля, станет чуть холоднее — до -19 градусов. Днем будет заметно прохладнее: от -17 до -14 градусов. Ближе к ночи обещают снегопады и температуру от -18 до -12.
В четверг, 13 февраля, метеорологи обещают пасмурную погоду и легкие морозы до -20 градусов и снегопады. Ветер восточный, до 5 м/с.
В пятницу, 14 февраля, похолодание продолжится, но резкого наступления морозов не будет: утром от -22 до -19, днем от -23 до -20 градусов. Во второй половине дня станет теплее: от -18 до -14 градусов Цельсия.
Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылкe. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.