В Челябинской области прогнозируют шторм и похолодание до -17 градусов

Региональное МЧС вторые сутки подряд предупреждает южноуральцев об ухудшении погодных условий. Завтра ветер усилится до 26 м/с, в столице Южного Урала тоже прогнозируют сильные порывы.

ГУ МЧС России по Челябинской области объявило штормовое предупреждение на среду, 5 апреля.  По данным Челябинского Гидрометцентра, днем с прохождением атмосферного фронта в отдельных районах ожидается усиление ветра до 21-26 м/с. 

«Уберите хозяйственные вещи со двора и балконов. Закройте окна. Находясь на улице, обходите рекламные щиты, шаткие строения. Избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач). Оказавшись на трассе в затруднительном положении, набирайте номер «101», – рассказали в чрезвычайном ведомстве.

Ночью в регионе похолодает до -13, по-настоящему зимняя температура установится в низинах – до -17 градусов, в то же время в дневное время синоптики обещают 5 градусов тепла.

В Челябинске в предстоящие сутки будет дуть сильный ветер – 11-16 м/с с отдельными порывами до 23 м/с. Зато днем выпавший недавно снег начнет таять, потеплеет до +4 градусов. Существенных осадков завтра не ожидается.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.