В Челябинской области первый случай смерти от ковидной пневмонии

По оперативной информации министерства здравоохранения в Челябинской области зафиксирован новый случай смерти, вызванной ковидной пневмонией. За время пандемии в регионе умерло 4 человека.

На сегодняшний день, 28 апреля, в Челябинской области зафиксирована первая смерть от ковидной пневмонии. Сопутствующими заболеваниями были сахарный диабет и гипертоническая болезнь. Общее число умерших в регионе во время пандемии коронавирускной инфекции — 4 человека.

За минувшие сутки в регионе 19 новых подтвержденных случая заражения коронавирусом. Общее число подтвержденных составляет 432 случая. Среди новых подтвержденных — двое жителей Златоуста. На данный момент в регионе 49 подтверждённых пациентов уже выздоровели и выписаны из больниц. Трое граждан переведены в медицинские учреждения по месту прописки. По итогу зараженных в регионе коронавирусом 376 человек.

В Челябинской области первый случай смерти от ковидной пневмонии 1

 

Самое читаемое
  • Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Все о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июняВсе о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июня
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.