В Челябинской области новый замминистра финансов

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский подписал распоряжение о назначении Ивана Родионова заместителем министра финансов региона. Документ был подписан в пятницу, 26 июня.

«ЧелябинскСегодня» пишет, что о новом назначении в правительстве региона сообщили в пресс-службе министерства финансов Челябинской области.

Иван Родионов в течение последних пяти лет возглавлял управление бюджетной политики Минфина. На новой должности он будет координировать работу по формированию регионального бюджета и внесению в него необходимых изменений. Также в его ведение попадут вопросы бюджетной, налоговой и долговой политики, a также прогнозирование и мониторинг исполнения доходной части областного бюджета.

Иван Александрович Родионов родился в Челябинске 24 ноября 1982 года. В 2004 году окончил Южно-Уральский государственный университет по специальности «Юриспруденция», 2007 году окончил Челябинский государственный университет по специальности «Финансы и кредит». 

2004 – 2006 – ведущий специалист отдела бюджетного планирования управления бюджетной политики Министерства финансов Челябинской области. 

2006 – 2008 – главный специалист отдела бюджетного планирования управления бюджетной политики Министерства финансов Челябинской области. 

2008 – 2010 – заместитель начальника отдела бюджетного планирования управления бюджетной политики Министерства финансов Челябинской области. 

С 15 ноября 2010 года – начальник управления бюджетной политики Министерства финансов Челябинской области.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.