В Челябинской области два новых случая коронавируса. Текслер: «Я не общаюсь с семьёй»

Губернатор отметил, что общается с семьёй только по видеосвязи. Он сообщил свежие данные по коронавирусу и прокомментировал подозрение на коронавирус у своего пресс-секретаря.

За сутки в Челябинской области выявили два новых случая заражения коронавирусом. Сейчас анализы отправлены на подтверждение. Об этом сообщил губернатор Алексей Текслер во время брифинга.

Среди тех, у кого подозревают заболевание, оказался пресс-секретарь губернатора Сергей Зюсь.

Я с ним постоянно на связи. И сейчас перед брифингом общался, он чувствует себя хорошо. Как и всех предварительно зараженных, мы его изолировали, — сообщил Текслер.

На данный момент проанализированы ближайшие контакты Сергея Зюся, ни у кого коронавирус не обнаружен. Сегодня сбор анализов будет проведён среди журналистов, контактирующих с пресс-секретарём Алексея Текслера. «Эта ситуация ещё раз показывает: вирус может найти любую брешь, опасность реальна», - отметил губернатор.

Я соблюдаю все меры предосторожности, не контактирую с семьёй. Работаю круглые сутки, приезжаю на ночь. Общаюсь с семьёй в основном в режиме видеосвязи. В режиме видеоконференции проводим и совещания, — заявил Алексей Текслер.

За всё время эпидемии в Челябинской области дважды подтверждён диагноз у 32 человек. Из них четверо уже выписаны, ещё два человека также в ожидании выписки.

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.