В Челябинске завершается голосование за лауреатов премии «Человек года»

«Деловой квартал» выходит на финишную прямую в подготовке к проведению главного делового приема года – вручению премии «Человек года». На этой неделе заканчивается формирование гостевого листа.

23 ноября в концертном зале имени С.С. Прокофьева (челябинская государственная филармония) состоится седьмая церемония вручения премии «Человек года-2016» издания «Деловой квартал». На этой неделе заканчивается формирование списка приглашенных гостей, которые прошли регистрацию для присутствия на главном деловом приеме года.

А вот онлайн-голосование экспертов премии продолжится, как и было заявлено ранее, до 17 ноября 12:00. Напомним, представители бизнес-сообщества города получили пароли доступа на закрытый сайт голосования и ставят оценки номинантам, из числа которых будут выбраны победители премии.

«Всех, кто получил право поставить оценки, настоятельно просим не забыть этого сделать, - обращается к участникам голосования главный редактор «Делового квартала» в Челябинске Александр Королёв. – Ведь именно сейчас окончательно решается, кто станет победителем в той или иной номинации».

Отметим, что по предварительным итогам голосования уже наметилась тройки лидеров, которые набрали наибольшие баллы. Впрочем, интрига сохранится до самой церемонии, на которой и станут известны имена победителей.

В этом году участников Церемонии «Человек года-2016» ждет насыщенная программа. Гостей будет встречать камерный оркестр, а после официальной части представители бизнес-элиты города смогут пообщаться в неформальной обстановке. Для предпринимателей будет организован вкусный ужин с качественным алкоголем, предусмотрена развлекательная программа, в том числе розыгрыши призов от партнеров премии. Их список уже окончательно сформирован и компании готовят свои инсталляции.

Отметим также, что статуэтки для будущих победителей уже изготовлены по спецзаказу в Красноярске и доставлены в офис «ДК». В этом году их будет 13. По одной для каждой из номинаций: «Инноватор года», «Стартап года», «Девелопер года», «Промышленник года», «Финансист года», «Агропромышленник года», «Энергетик года», «Благотворитель года», а также «Человек года» в номинациях: «Информационные технологии», «Интернет-провайдер», «Инвестпроект» и «Внутренний туризм». Кроме того, по выбору редакции.

Напомним, в прошлом году им стал председатель Совета директоров группы ЧТПЗ Александр Федоров. По итогам 2014 года статуэтка «Человека года» досталась директору Всероссийского научно-исследовательского института технической физики имени академика Забабахина Михаилу Железнову, а в 2013-ом победил председатель совета директоров компании «Лоджик-Лэнд», инициатор и инвестор проекта ТЛК Южноуральский Сергей Копьев. В 2012 году главная премия досталась Президенту Национального парка спорта и туризма «Тургояк» Олегу Сиротину.

Подробно о методике выбора лауреатов, победителях прошлых лет и номинантах 2016 года можно прочитать на сайте премии.

В Челябинске завершается голосование за лауреатов премии «Человек года» 1

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.