В Челябинске закрыли на ремонт до конца июня Каслинскую и Кожзаводскую улицы

Челябинские дорожные службы начали строительство открытым способом водопровода и канализации в районе улиц Каслинская и Кожзаводская.

Администрация Челябинска предупредила горожан о закрытии еще двух улиц на ремонт до конца текущего месяца. Из-за строительства будет ограничено передвижение транспорта по улице Каслинская в районе дома №15 и по соседству с домом №15 по улице Кожзаводская.

До 30 июня здесь будут строить открытым способом водопровод и сеть канализации. Работы будет вести МУП ДРСУ. До 3 июля на этом участке обещают восстановить нарушенное ремонтом благоустройство.
Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.