В Челябинске закроют на дорожные работы две улицы

С 19 апреля будет введено ограничение передвижение автотранспорта на улицах Куйбышева, на целый месяц затянется ремонт улицы Ферганская в поселке Чурилово.

Администрация Челябинска решила провести дорожные работы на участке улицы Куйбышева от пересечения с улицей Косарева до перекрестка с улицей Чайковского. Реконструкция участка дороги начнется в 22 часа 19 апреля и продлится до 8 часов утра 25 апреля.

 
Гораздо более затяжной ремонт предстоит улице Ферганская в поселке Чурилово: на участке от 2-й Эльтонской здесь будут строить ливневую канализацию. Работы начнутся утром 22 апреля и завершатся к 22 часа 22 мая.
Самое читаемое
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.