В Челябинске за $2 млн продают гостиничный комплекс

В Челябинске за 119 млн руб. продают отель «Царский двор». Гостиничный комплекс расположился в многоэтажном здании и включает в себя 40 номеров. Собственник не скрывает причин продажи.

В Челябинске ищут нового хозяина готовому бизнесу. На улице Двинская в Калининском районе за $2,05 млн продается гостиничный комплекс «Царский двор». Объявление опубликовано на сайте крупнейшей биржи покупки и продажи бизнеса businessesforsale.ru.

«Пpoдaжa гocтиничнoгo кoмплeкca, pacпoлoжeннoгo в cпaльнoм paйoнe г. Чeлябинcкa, pядoм c ocнoвными тpaнcпopтными apтepиями, нeдaлeкo oт цeнтpa гopoдa. Гocтиницa пoльзyeтcя бoльшoй пoпyляpнocтью y инoгopoдниx гocтeй. Koмплeкc oбcлyживaют oбyчeнный пepcoнaл – 
36 чeлoвeк», – говорится в объявлении.

Объект представляет собой одиннадцатиэтажное здание площадью 2700 кв. м, которое включает 40 номеров: 16 cтaндapтoв, 14 улучшенных cтaндapтoв, 8 двyxкoмнaтныx люкcoв, 2 двyxypoвнeвыx пeнт-xayca. Также в распоряжении гостей сауна с джакузи, ресторан, конференц-зал и банкетный зал.

Собственник также указал, что готов обеспечить полную консалтинговую поддержку бизнеса, а продажа отеля, который существует 11 лет, связана с переездом в другой регион.

Отелю «Царский двор» пользователи сайта booking.com ставили, в основном, высокие оценки по таким критериям, как «персонал», «соотношение цены и качества», «чистота», «комфорт» и другие. Среди своих конкурентов в Челябинске отель расположился на 12 месте с оценкой 9,2.

Напомним, весной 2017 г. на продажу выставили бутик-отель «Тишина», расположенной недалеко от ТРК «Родник».

Самое читаемое
  • Роман Речкин: «В 2026 г. предпринимателям придется проскакивать между Сциллой и Харибдой»Роман Речкин: «В 2026 г. предпринимателям придется проскакивать между Сциллой и Харибдой»
  • Как MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателейКак MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателей
  • «Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.«Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.
  • LG Electronics может зайти в Россию под новым брендомLG Electronics может зайти в Россию под новым брендом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.