В Челябинске за 18 млн рублей продаётся «классическая» пекарня

Заведение, работающее на рынке города в Ленинском районе уже более 20 лет, ищет нового хозяина. Ассортимент производимой продукции широкий. Штат – надёжный.

Как уточняется в объявлении о продаже, размещённом на avito.ru, помещение пекарни находится в отдельно стоящем здании площадью более 300 кв. м. Оно находится в собственности.

«Два этажа, полностью оборудованные цеха, все документы и декларации соответствия, магазин при пекарне, три машины для доставки в магазины города, свои отделы в ТК и рынках города (павильоны), постоянные клиенты, штат - 35 человек. Только заинтересованным лицам!», - сообщается в объявлении.

По словам продавца, в пекарне производится «классическая» продукция, для приготовления которой применяются только натуральные компоненты: от закваски и дрожжей до начинок.

«В нашей выпечке нет джемов, а используются естественные начинки – курага, чернослив, изюм, сушеные яблоки. Производим мы также пирожные, жареные пирожки, чебуреки. Всё делаем «по старинке». Не занимаемся только тортами и кондитерскими изделиями с белковым кремом», - рассказала DK.RU продавец.

По словам продавца, новому собственнику обязательно помогут войти в курс дела. Поддержку окажет и надёжный штат сотрудников: некоторые специалисты трудятся на предприятии уже более 15 лет.

Добавим, что цена на пекарню является сопоставимой со стоимостью аналогичных объектов в других субъектах РФ. Так, например, пекарня в Астрахани чуть меньшей площади обойдётся желающим приобрести бизнес в 16,5 млн руб. Аналогичный объект в Князь-Волконском (Хабаровский край) стоит также 18 млн руб.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.