В Челябинске выступят Ани Лорак и Валерий Меладзе: афиша DK.RU от бизнесменов

В Челябинске на следующей неделе состоятся сольные концерты звезд эстрады, а в театрах покажут новые спектакли. Подробнее – в материале DK.RU.

Спектакли:

В Челябинске выступят Ани Лорак и Валерий Меладзе: афиша DK.RU от бизнесменов 118 октября в 18.00 в театре драмы Наума Наума Орлова состоится спектакль «Прекрасное далеко» (18+). Лиричная история о жизни и смерти. Все действующие лица спектакля – ангелы, мечтающие вернуться обратно в жизнь – далекую и прекрасную. Герои проходят долгий путь прежде, чем понять, что самое ценное – это то, что происходит с человеком здесь и сейчас. Только вот понимание этого приходит в тот момент, когда земной путь заканчивается и, казалось бы, уже ничего нельзя изменить…

20 октября в 19.00 в ДК Железнодорожников начнется спектакль «Двое в лифте не считая текилы». Двое мужчин садятся в один лифт, кабина трогается и застревает. Мужчины начинают общаться и выясняется, что общего у них мало — разное социальное положение, разный стиль в одежде, разная манера поведения, но кое-кто их все таки объединяет – женщина!

В Челябинске выступят Ани Лорак и Валерий Меладзе: афиша DK.RU от бизнесменов 220 октября в Театре драмы им. Орлова в 18.00 состоится спектакль-мелодрама «Последняя любовь» (16+). Случайная встреча с удивительной женщиной зажигает в сердце одинокого Гарри Бендинера огонь всепоглощающей и примиряющей Любви. Его жизнь наполняется смыслом и верой, и он без страха готов встретить новый день, чтобы сделать то, что не успел…

 

Концерты:

17 октября в 19.00 в ДК Железнодорожников начнется концерт Марины Девятовой «От сердца к сердцу», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Марина Девятова – представительница народной культуры.

17 октября в «Галактике развлечений» выступит рок-группа Tokio Hotel (рус. Токийский отель) — это немецкая синти-поп и поп-рок группа. Коллектив был создан в 2001 году двумя братьями-близнецами из восточной Германии, Биллом и Томом Каулитц. Посмотрев на выступление дуэта братьев, к ним присоединились басист Георг Листинг и ударник Густав Шефер. На момент образования коллектива его участникам было от 12 до 14 лет. Сегодня они имеют множество поклонников.

В Челябинске выступят Ани Лорак и Валерий Меладзе: афиша DK.RU от бизнесменов 319 октября в Театре оперы и балета выступит обладательница премий ''Золотой граммофон'', ''Песня года'', ''ZD Awards'', ''Fashion Music Awards'', ''Artistic Award Eurovisien Song Contest'', ''Best FemaleSinger'', ''ECC Radio Award'' — певица Ани Лорак. Сольный концерт начнется в 19.00. 12+

 

 

В Челябинске выступят Ани Лорак и Валерий Меладзе: афиша DK.RU от бизнесменов 4

23 октября в ДК Железнодорожников в 19.00 начнется концерт Валерия Меладзе.

 

 

Кино: 

В кинотеатрах Челбяинска стартовал показ фильма "Багровый пик".

Сюжет: Север Англии, XIX век. Молодая писательница (Миа Васиковска) влюбляется и выходит замуж за таинственного незнакомца (Том Хиддлстон), который живет в страшном доме на горе вместе со своей инфернальной сестрой (Джессика Честейн). После новоселья из кранов начинает течь кровь, из углов — нечисть, а дом постепенно раскрывает свои страшные секреты. Бежать юной героине некуда, остается только вступить в кровавую схватку с окружающими ее призраками прошлого. Фильм уже похвалил Стивен Кинг. Это страшная и одновременно красивая сказка о любви, которая никого не оставит равнодушным. 

Где посмотреть: Киномакс-Урал и другие кинотеатры города, 18+

Андрей Коршунов, председатель коллегии адвокатов Челбяинской области Экономической:

- Я планирую посетить фильм "Воин". Он интересен мне тем, что в нем будет показана нашей юности забава - это бои без правил. Наверное, это первый такой фильм про бои ММА. Недавно я посмотрел фильм "Эверест", в котором поразил не столько сюжет, сколько зрелище, сделано очень качественно.

Спорт:

Владимир Кузнецов, диретор ООО "УралСпецАвто":

- 17 октября планирую поехать в составе клуба "Квадрик74" в путешевствие. Нам будем выдано задание и мы будем искать подземный бункер - убежище в районе санатория Кошкуль. Учатсники клуба смотрят, изучают, что, где, коглда было и отправляются в экспедицию на квадроциклах. 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.