В Челябинске выставили на продажу сеть парикмахерских

Готовый бизнес предлагается приобрести в Калининском районе за 4,5 млн руб. Федеральная сеть продаёт сразу три работающие салона, а также намерена ввести покупателя в курс дела.

Как сообщается в объявлении, размещенном на avito.ru, в каждом из салонов есть парикмахерский зал, ногтевой сервис, солярий и косметологический кабинет.

«Представляем уникальное предложение на рынке готового бизнеса, тот редкий случай, когда за предложение не стыдно. Предлагаем доходный работающий бизнес «под ключ». Предоставляем Вам все для работы, начиная от помощи по развитию, заканчивая маркетингом и знаниями по управлению от команды профессионалов. Все салоны укомплектованы всем необходимым и работают ежедневно и эффективно. Будем сопровождать вашу работу первые месяцы», - говорится в объявлении.

По словам продавца, новому владельцу сети будет предоставлена «прозрачная картина прибыльности бизнеса», в том числе функциональное программное обеспечение по управлению базой клиентов, бонусной системе и расчете заработной платы, а также «102 канала привлечения клиентов». Штат салонов уже укомплектован: есть все «от маникюриста до руководителя».

Среди «причин, по которых данный бизнес будет приносить прибыль», продавец приводит, в частности, следующие: отсутствие сезонности, проверенные маркетинговые инструменты и готовый сайт. Салоны, согласно объявлению, продаются «только в хорошие руки в связи с инвестициями в основной бизнес».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.