В Челябинске все МФЦ вновь открыты для горожан

Во вторника, 7 апреля, многофункциональные центры Челябинска возобновят свою работу. Однако воспользоваться услугами смогут не все жители.

В Челябинской области сохраняется действие режима самоизоляции. При этом на сегодняшнем аппаратном совещании в  администрации города заместитель градоначальника по экономическому развитию Олег Извеков озвучил решение запустить МФЦ с 7 апреля. Но просто так прийти в центры и получить услугу будет невозможно. Необходима предварительная запись. Возобновление работы многофункциональных центров обусловлено невозможностью предоставления некоторых госуслуг в онлайн-формате.

Записаться в МФЦ можно несколькими способами: с помощью сайта www.mfc74.ru (авторизация через учетную запись ЕСИА), через мобильное приложение (МФЦ Челябинской области), через кол-центр (351) 211-08-92.

Напоминаем, что без предварительной записи прием вестись не будет.

 

 

 

 

 

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • В департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточникамиВ департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточниками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.