«Нужно удивить». В Челябинске в открытие второго «Ашана» вложили 450 млн руб.

Популярный магазин французской сети открылся в южноуральской столице. На запуск проекта приехал президент «Ашан» в России Франсуа Реми, он и рассказал о том, чем отличится площадка.

В запуск второго магазина «Ашан» в Челябинске вложили 450 млн руб. Об этом сегодня, 15 мая, на открытии комплекса сообщили инициаторы проекта. Напомним, магазин нового формата «Ашан-Сити» открылся на северо-западе города в новом ТРК «Космос». От предшественника проект будет отличаться меньшей площадью  5 тыс. кв. м  и большим акцентом на досуговой части  например, на площадке открыт фуд-корт и детская комната.

Всего клиентов будет обслуживать более 200 человек. Президент «Ашан» в России Франсуа Реми приехал на запуск проекта.

Вы увидите исключительность в приеме клиента, в предложении. Нам нужно принять наших клиентов, удивить, и сделать так, чтобы они возвращались каждый день всё большим количеством, — объявил во время церемонии он.

Известно, что в магазине появится возможность через приложение в смартфоне AuchanPay сканировать товар и не взаимодействовать с кассиром. После сканирования нужно будет просто оплатить покупку через терминал. Кроме того, руководство уже ищет поваров, которые будут готовить купленные продукты на глазах у гостя.

Как сообщал ранее DK.RU, ТРК «Космос» на улице Чичерина открылся в конце марта. Тогда же появились слухи, что главный «якорь» — гипермаркет «Ашан» отказался работать там из-за проблем c транспортной доступностью разгрузочной зоны. Однако вскоре эту информацию опровергли.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.