В Челябинске в главный офис «Красного&Белого» пришли с обысками

Налоговики проверяют документы, касающиеся отношения сети с контрагентом. В компании подчёркивают, что проверяющие ведут себя корректно.

В головном офисе компании «Красное&Белое», который находится в Челябинске, проходит обыск и выемка документов. Находится офис на улице Рождественская, 13. Известно, что в рейде участвует налоговая служба.

Как сообщают в пресс-службе компании, проверяющие ищут подтверждение деловых связей «К&Б» с контрагентом. «Проверяющие ведут себя очень корректно. Всю запрашиваемую ими информацию мы немедленно предоставляем»,  сообщают в компании.

Неделю назад стало известно, что юрлица сети магазинов перешли под контроль кипрской компании Amelior Investments Limited. Туда перешли ООО «Прометей» (генерировало около 60% выручки ретейлера за 2018 год, которая составила 301 млрд руб.), ООО «Оазис» и ООО «Абсолют», который под Новый год проверяли силовики.

Маргарита Гусева

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.