В Челябинске грузовик протаранил остановку на улице Доватора

В центре Челябинска тяжелогруз Renault на полном ходу врезался в остановочный комплекс на пересечении улиц Доватора и Федорова. В результате ДТП пострадала женщина.

Около 11 часов по местному времени грузовик Renault, припаркованный у магазина «Губернский» протаранил остановочный комплекс. Жительница Челябинска, стоявшая на остановке в ожидании транспорта, была госпитализирована с травмами различной степени тяжести.


Фото: ГИБДД Челябинска.

Как сообщил прибывшим сотрудникам ГИБДД владелец фуры, грузовик был взломан злоумышленником. По версии автовладельца, угонщик снял машину с ручника, после чего не справился с управлением — тронувшийся грузовик врезался в остановочный комплекс.

Тем не менее, после ДТП в кабине грузовика никого не обнаружили — двери, по словам очевидцев, были заблокированы. Полную картину произошедшего предстоит выяснить сотрудникам полиции. В кабине грузовика уже были сняты отпечатки, чтобы подтвердить или опровергнуть версию водителя фуры.

 

Самое читаемое
  • Путин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходитПутин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходит
  • В центре Екатеринбурга автобус наехал на пешеходов у храма: четыре человека погиблиВ центре Екатеринбурга автобус наехал на пешеходов у храма: четыре человека погибли
  • В Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше сутокВ Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше суток
  • В плену неэффективности. Что мешает уральским компаниям поднять производительность трудаВ плену неэффективности. Что мешает уральским компаниям поднять производительность труда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.