В Челябинске стартовала церемония вручения премии «Человек года»

Одно из самых значимых событий Челябинска объявлено открытым. Через несколько минут будут названы первые имена главных действующих лиц бизнеса.

В челябинском Театре оперы и балета собралось более 300 человек. Среди них известные бизнесмены, политики, представители общественных объединений предпринимателей, деятели науки и искусства.

Номинантов и лауреатов на премию "Человек годавыбирали представители бизнес-сообщества. Конкуренты оценивали заслуги друг друга, голоса за себя не учитывались.

Статуэтки сегодня получат лауреаты в 13 номинациях: «Промышленник года», «Агробизнесмен года», «Девелопер в коммерческой недвижимости», «Девелопер в жилой недвижимости», «Защитник интересов малого бизнеса», «Человек года в телекоммуникациях (оператор сотовой связи)», «Системный интегратор года», «Инвестор года», «Финансист года (лизинговые компании)», «Финансист года (страховые компании)», «Благотворитель года», «Назначение года (бизнес во власти)», «Человек года» (по выбору редакции).

В выборе номинантов принимал участие экспертный совет, в который вошли руководители отраслевых, общественных и бизнес-организаций, министры, известные южноуральские бизнесмены, имеющие авторитет в своей сфере. 

В шорт-лист премии были включены порядка 50 человек.

Номинантов эксперты выбирали за определенные заслуги. В частности, финансовые результаты деятельности компании — успех в показателях, высокие позиции на рынке, личные достижения, — весомый вклад в развитие отрасли, участие в экономических, социальных и инновационных проектах региона. 

Отметим, что в этом году у проекта «Человек года» первый маленький юбилей. Имена главных действующих лиц Челябинской области «ДК» назовет в пятый раз. За это время награды получили более 40 известных предпринимателей, политиков, деятелей культуры и искусства, спорта.

Самое читаемое
  • «Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом«Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом
  • Бизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИБизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИ
  • Аграрии заявили о вынужденном уничтожении урожая картофеля из-за действий торговых сетейАграрии заявили о вынужденном уничтожении урожая картофеля из-за действий торговых сетей
  • Все о праздновании Дня Победы и главном бизнес-событии мая: афиша ЕкатеринбургаВсе о праздновании Дня Победы и главном бизнес-событии мая: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.