В Челябинске стартовала подготовка к главной деловой премии «Человек года»

«Деловой квартал» начал подготовку к главному деловому приему «Человек года». В этом году премия пройдет уже в седьмой раз. Оргкомитет обещает бизнесменам немало сюрпризов.

Премия «Человек года» - ежегодная деловая премия, которую организовывает издание «Деловой квартал». Награда вручается руководителям компаний и собственникам бизнеса за профессиональные и отраслевые достижения.

«Деловой квартал» отмечает персоны, которые внесли наиболее весомый личный вклад в развитие своей отрасли бизнеса, имеют признание деловых и личностных качеств (репутация) в профессиональном сообществе, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально ориентированные проекты города и региона.

Торжественная церемония вручения состоится 30 ноября. Уже сейчас «Деловой квартал» начал активную подготовку к ответственному мероприятию: оргкомитет разрабатывает положение о премии, определяет список ключевых номинаций, ключевые моменты по голосованию. Кроме того, редакция в данный момент формирует экспертный совет, который будет составлять шорт-лист премии.

Выбор победителей будет проходить в несколько этапов. На первом этапе редакция вместе с экспертным советом сформирует лонг-лист номинантов и определит количество номинаций. На втором этапе экспертный совет премии определит шорт-лист участников премии. Третий этап – это закрытое онлайн голосование. Предпринимателям, управленцам, представителям власти и деловых сообществ будут разосланы индивидуальные логины и пароли, по которым они смогут проголосовать за наиболее достойную кандидатуру. Победителя в главной номинации – «Человек года» – редакция определит самостоятельно.

В прошлом году церемонию вручения посетило больше 400 человек. Главную премию «Человек года» получил гендиректор ГРЦ им. Макеева Владимир Дегтярь.

Как прошла премия «Человек года 2016»: главное 

Седьмая церемония вручения будет особенной. «Деловой квартал» подготовил несколько сюрпризов для деловой аудитории. Главное изменение коснется статуэток, которые вручаются победителям. Награда станет в прямом смысле бесценной: ювелиры изготовят уникальные фигурные статуэтки специально для премии из драгоценных камней и золота.

Еще одно нововведение: предприниматели сами смогут определить, как будут выглядеть драгоценные статуэтки. Дизайнеры разработают несколько вариантов, каждый из которых будет представлен деловому сообществу для голосования на августовском мероприятии «Делового квартала» – BUSINESS RESIDENCE.

BUSINESS RESIDENCE – это летний open air «ДК», основная идея которого заключается в том, чтобы собрать в неформальной обстановке предпринимателей и топ-менеджеров города и отдохнуть на свежем воздухе. В прошлом году на встречу приехало около 200 гостей. Организаторы подготовили для них много развлечений: игра в «Мафию», волейбол, йога, мастер-класс по приготовлению утки, управленческий квест, художественная мастерская, винное казино и многое другое.

В этом году вечер обещает быть не менее интересным: для предпринимателей будут организованы мастер-классы по приготовлению мяса на открытом огне, йога, квесты, дегустации напитков, тест-драйвы от лучших дилеров региона. Ориентировочная дата проведения BUSINESS RESIDENCE – 3 августа.

На мероприятия «Человек года» и BUSINESS RESIDENCE вход строго по пригласительным. Чтобы получить более полную информацию и узнать о возможностях партнерства, вы можете позвонить по тел.  +7 (351) 247-93-20.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.