В Челябинске спрогнозировали резкие перепады температур и снегопады

В Челябинске новая рабочая неделя будет снежной, а вот постоянства температур не прогнозируется. Ночами ожидаются морозы, а днем потепление почти до нуля градусов.

По данным портала Gismeteo.ru, в понедельник 7 ноября в Челябинске ожидается морозная погода. Утром и днем -8-9 градусов Цельсия, а вечером до -11. В обеденное время пройдет небольшой снег. Западный ветер 4 метра в секунду.

Во вторник утром ожидается похолодание до -16 градусов, облачно. Днем мороз ослабнет до -9, пойдет сильный снег. Вечером мороз ослабнет, будет всего -3, но снегопад усилится, как и ветер, который будет дуть со скоростью до 5 метров в секунду. В ночь на среду температура воздуха поднимется до +3 градусов, до утра будет идти дождь. Днем похолодает до -2 градусов, пойдет снег, вечером столбики термометров опустятся до -7. Ветер 3-4 метра в секунду.

К утру четверга осадки прекратятся, но весь день будет пасмурно. Температура воздуха составит -8 градусов. Вечером потеплеет до -5, снова пойдет сильный снег. Ветер стихнет. В пятницу осадки продолжатся, к вечеру снегопад усилится. Термометры покажут -4-5 градусов. Ожидается штиль или легкий ветер. В следующие выходные прогнозируются сильные снегопады. 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.