В Челябинске состоялся open-air для предпринимателей BUSINESS RESIDENCE-2017

Главный open-air для бизнес-сообщества Челябинска BUSINESS RESIDENCE-2017 состоялся! Узнайте из фоторепортажа ДК, как первые лица компаний и лидеры мнений провели вечер 3 августа на озере Смолино.

3 августа в столице Южного Урала прошел самый главный open-air для бизнес-сообщества Челябинска – BUSINESS RESIDENCE-2017. «Деловой квартал» пригласил на мероприятие более 300 предпринимателей, первых лиц компаний и лидеров мнений – все они встретились на берегу озера в отеле Smolinopark, где смогли весело и с пользой провести время. Подробности c площадок мастер-классов и игр – в фоторепортаже ДК.

Эксклюзивный партнер мероприятия – официальный дилер Volkswagen в Челябинске Автоцентр КергВ Челябинске состоялся open-air для предпринимателей BUSINESS RESIDENCE-2017 1

Официальное открытие BUSINESS RESIDENCE-2017 началось с приветствия Президента общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александра Калинина. Александр Сергеевич, хорошо знакомый с редакционной политикой издания, отметил, что ДК публикует не только новости, но и рассказывает о конкретных предпринимательских проектах: редакция освещает не только успехи, но и не неудачи, которые являются большой школой жизни для тех, кто готов прийти в бизнес, отметил г-н Калинин.

Национальное богатство создает человеческая инициатива. Чем успешнее будут проекты каждого из вас, тем богаче будет наш регион. Что касается нашей деятельности, то «Опора России» добивается улучшения условий работы для микро-бизнеса – были созданы налоговые каникулы, после прервой проверки выносят предупреждения, а не штрафы. Начинать бизнес в регионе, возможно, стало легче. Старые бизнес-модели ломаются, и это вызов перед предпринимателями – поймать за хвост эту новую модель. Успех каждого проекта – это успех всего региона в целом, поэтому во многом все зависит от вашей энергии, компетенций и желания создавать новые продукты, зарабатывать, честно платить людям нормальные зарплаты и чувствовать себя увереннее на своей земле. 

В Челябинске состоялся open-air для предпринимателей BUSINESS RESIDENCE-2017 2

От всего коллектива ДК гостей приветствовал главный редактор журнала Александр Королев. 

Хочу поблагодарить вас за то, что вы отложили все дела и приехали к нам. Время – это единственный невосполнимый ресурс, поэтому особенно ценно, что вы его решили потратить сегодня вместе с нами и друг с другом. Уверен, что сегодняшний вечер вы проведете как минимум с пользой для вашего бизнеса, встретив деловых партнеров. Но хочу вам пожелать провести этот вечер не скучно!

В Челябинске состоялся open-air для предпринимателей BUSINESS RESIDENCE-2017 3

BUSINESS RESIDENCE-2017 объявляется открытым! На одну из творческих площадок образовалась очередь, поэтому гости open-air сменяли друг друга за столом мастера-класса по рисованию пастелью от компании «Нюанс». Провел ее художник Руслан Султанов-Ральников. На фото – директор ресторана Chalet Алла Саматова на пути к созданию шедевра.

В Челябинске состоялся open-air для предпринимателей BUSINESS RESIDENCE-2017 4

Эта пятерка, видимо, никогда не упускает шанс потренировать извилины и даже в свободное время покупает компании, торгуется друг с другом на аукционе, создает стартапы и борется за звезды репутации и контроль над отраслями. Да, это игра на тему знаменитой Монополии «Экономикус», в которой предложила принять участие компания «Знаем-играем». Управляющий БинБанка Марат Кабиров не зря сегодня решил не снимать галстук и сделал серьезный вид, ведь именно ему через пару часов достанется диплом победителя.

В Челябинске состоялся open-air для предпринимателей BUSINESS RESIDENCE-2017 5

Для гурманов устроили соревнования по приготовлению ухи. Участники разделились на две команды – в «Мишлен» вошли предствитель компании KronaTree Никита Дудаладов, Лилия Крутько из центра недвижимости «Этажи» и настоящие профессионалы в кулинарии, правда, английской – Влад и Елена Деревянных, которые представляют ресторан The Rules.

Более скромное название для своей команды – «Навар» – выбрали директор GreenPlex Дмитрий Агапкин, директор АО «МЕТАЛЛ-БАЗА» Андрей Спицын (на фото), директор спа-салона Thai Wai Кристина Бондаренко и Инна Сергейчик из аудиторско-консалтинговой компании LA`consulting. Судить уху доверили Артуру Андрееву, Светлане Кнор и Дмитрию Довженко – эксперты признали блюдо участников из команды «Мишлен» более сбалансированным и присвоили ей первое место!

В Челябинске состоялся open-air для предпринимателей BUSINESS RESIDENCE-2017 6

По-настоящему вкусным вечер сделали партнеры мероприятия компания «Ариант» и ресторан Basilio.

В Челябинске состоялся open-air для предпринимателей BUSINESS RESIDENCE-2017 7

Подвижные виды отдыха приглянулись, в основном, сильной половине гостей BUSINESS RESIDENCE-2017. Первое место по результатам трех игр в волейбол досталось команде «Подача», капитаном которой выбрали основателя дизайнерской студии Петра Стебельского.

Немного очков не хватило до победы команде «А» гендиректора Эдельвейс Групп Евгения Мошкова и исполнительного директора «ДатаКрат» Александра Ефанова. Бронза досталась участникам команды Grey&Black, в которой засветился архитектор Василий Важенин.

В Челябинске состоялся open-air для предпринимателей BUSINESS RESIDENCE-2017 8

Председатель совета группы компаний «Компаньон» Арсен Унанян отдыхает в компании начальника АН «ЮУ КЖСИ» Вероники Новоселецкой, управляющей АН «РиэлтСтройком» Анны Шипиной и руководителя компании «Компаньон Premium» Максима Фридмана.

В Челябинске состоялся open-air для предпринимателей BUSINESS RESIDENCE-2017 9

Директор некоммерческого партнерства «Союз женщин-предпринимателей Челябинской области» и основатель сети цветочных салонов «Цветоптторг» Вера Соколова научила других предпринимателей создавать красивые в то же время съедобные букеты из овощей.

В Челябинске состоялся open-air для предпринимателей BUSINESS RESIDENCE-2017 10

Сорвать куш или проиграть все – об этом позаботилась компания Pavlov's. Побывать в казино, где играют во все азартные игры, но не на деньги, решились только мужчины.

В Челябинске состоялся open-air для предпринимателей BUSINESS RESIDENCE-2017 11

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.