В Челябинске шесть человек избили битой помощника Бурматова

На депутата Тракторозаводского района, который является помощником Владимира Бурматова напали и избили битой шесть человек. Причиной конфликта стало замечание депутата молодым людям.

На депутата Тракторозаводского района Александра Курочкина, который является помощником депутата Госдумы РФ Владимира Бурматова, напали и избили шесть человек. Хулиганы не ограничивали себя в применении силы, и в ход пошла даже бейсбольная бита.

Причиной конфликта стало замечание депутата молодым людям, которые ночью шумно себя вели возле одного из круглосуточных магазинов. Как рассказывает сам Александр, там регулярно собираются компании и мешают местным жителям спать. В очередной раз депутат сам оказался на улице и решил сделать замечание шумной компании. Но первый раз она проигнорировала его и продолжила громко себя вести. Когда Курочкин повторил претензию, один из молодых людей подошел к депутату с бейсбольной битой и ударил по голове.

«Я получил удар битой по голове, а дальше уже ничего не помню. Свидетели говорят, что еще меня пинали пять человек. У меня опухла голова, щека разорвана и синяки по всему телу. Побои пока не снял, написал заявление в полицию», — цитирует Курочкина pravdaurfo.

В Челябинске шесть человек избили битой помощника Бурматова 1В Челябинске шесть человек избили битой помощника Бурматова 2

Сейчас Александр намерен приложить все усилия, что закрыть этот круглосуточный магазин. Он отмечает, что в Госдуме в первом чтении как раз приняли закон о том, чтобы избавить жилые дома от ночных «разливаек».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.