В Челябинске сформирован общественный совет при губернаторе

Общественники и журналисты Челябинска объединились в совет при правительстве региона. На первом заседании избрали председателя консультативно-совещательного органа и определены направления работы.

При правительстве Челябинской области создан новый общественный совет. В него вошли 14 представителей некоммерческих организаций и журналистов: председатель общественного фонда инвалидов войны в Афганистане г. Челябинска Булат Ахметгаянов; председатель регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское общество глухих» Евгений Безруков; член Общественной палаты Челябинской области, председатель «Агропромышленного союза Челябинской области» Алексей Гараев; президент ассоциации «Лига медиаторов Южного Урала» Сергей Головко; заместитель исполнительного директора ассоциации «Совет муниципальных образований Челябинской области» Алексей Горячев; председатель Союза журналистов Челябинской области Ольга Давиденко;  председатель ассоциации городских и районных газет Челябинской области «Пресса» Светлана Зайцева;  председатель Общественной палаты г. Челябинска Юрий Зацепилин; директор филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Сергей Зырянов; генеральный директор АНО «Челябинское региональное агентство развития квалификаций» Татьяна Калугина; председатель НП «Южно-Уральское правовое партнерство» Наталья Коркина; директор МБУК «Центр культурно-информационной деятельности» Елена Сыркина;  главный редактор газеты «Южноуральская панорама» Андрей Трушников; член Союза журналистов России, преподаватель кафедры культурологии и социологии ЧГАКИ Салим Фатыхов. 

Руководителем совета избрана Наталья Коркина, ее заместителем – Андрей Трушников. Кроме того, сформированы две рабочие группы: по информационной и внутренней политике. Члены совета будут работать на безвозмездной основе. Следующее заседание назначено на 2 декабря. 

Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • 44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • В Екатеринбурге реконструируют Привокзальную площадь почти за полмиллиарда рублейВ Екатеринбурге реконструируют Привокзальную площадь почти за полмиллиарда рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.